СПб
5-я Красноармейская, 26
МСК
ул. Лавочкина, 34
СПб
5-я Красноармейская, 26
МСК
ул. Лавочкина, 34

Как обеспечить безопасность объектов

Организации и компании различных сфер деятельности для обеспечения безопасности и защиты имущества пользуются услугами охранных служб. Выбор оптимального способа зависит от специфики деятельности.

Компании, предоставляющие услуги по охране информации, жизни человека и имущества, имеют соответствующую лицензию и профессиональную подготовку.

Разновидности охраны

Для защиты и обеспечения безопасности можно выбрать один из предлагаемых вариантов охраны:

  1. Информационная. Этот вид охраны актуален для частных лиц и юридических организаций. Утечка личной или коммерческой информации может создать большие проблемы.
  2. Материальная. Имущество, которое находится на территории охраняемого объекта, является материальной ценностью. Его защита поможет избежать вторжения злоумышленников и предотвратить преступление.
  3. Физическая. Осуществляется защита людей, связанных с охраняемым объектом. Руководители, персонал и клиенты получают полную защиту, находясь на охраняемой территории. Если потребуется, охранное агентство обеспечит сопровождение.
  4. Техническая. Охрана применяется к объектам повышенной опасности. На таких предприятиях необходимо не допустить нарушение режима, которые могут нести угрозу жизни или производству.
  5. Экономическая. Такой вид охраны применяется к организациям, ведущих производственно – хозяйственный вид деятельности. Защита направлена на экономические интересы предприятия.

Для обеспечения безопасности можно обратиться в государственную структуру или передать полномочия частных охранным агентствам.

Преимущества частных охранных предприятий

Если бизнес получает надежную защиту, это повышает его эффективность. Сотрудники частных служб выполняют комплекс мероприятий, которые помогут обеспечить полную безопасность охраняемого объекта. Плюсы профессиональной охраны заключаются в следующем:

  1. Высокий уровень подготовки сотрудников. Профессионалы прошли специальное обучение, обладают большим опытом работы и необходимыми навыками. Регулярно проходят переаттестацию.
  2. Применение комплексного подхода. Устанавливаются системы видеонаблюдения, стационарные посты, КПП, охранная и пожарная сигнализация.
  3. Ответственность. Частное охранное агентство отвечает за все произошедшее на объекте.

Круглосуточное слежение за объектом и персоналом позволит обеспечить порядок на предприятии, избавиться от воровства и повысить производительность.

Адрес:

г. Москва, ул. Лавочкина, дом 34

Телефон:

e-mail:

zakaz@safearound.ru

График работы:

Понедельник-пятница — с 09:00 до 19:00

Суббота, воскресенье — выходной

Адрес:

Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул., д. 26

Телефон:

e-mail:

zakaz@safearound.ru

График работы:

Понедельник-пятница — с 09:00 до 19:00

Суббота, воскресенье — выходной

Вокруг Безопасности